Casa 6 habitaciones 550 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$1,59M
$2,895/m²
;
In CRM: 9238
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    550 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    330 m²

Descripción

D4-387. Hermosa casa en Budva con vistas al mar

Venta hermosa casa en Budva con vista al mar.

Superficie de la casa 550m2 con parcela 330m2.
Alrededor de la casa hay una parcela con una zona de recreación y un jardín. También hay aparcamiento para dos coches delante de la casa.
La casa tiene tres plantas.

Planta baja:
Cocina con salón, dormitorio, lavadero, baño, sauna y acceso al jardín con una pequeña terraza.

Primera planta:
Un dormitorio con baño, cocina grande con zona de comedor, salón y aseo para los huéspedes.

Segundo piso:
tres dormitorios cada uno con baño y con terraza.

Tercer piso:
dos dormitorios grandes con dos baños. Uno de los dormitorios con sala de garderobe independiente. Todas las habitaciones con terraza desde todas las vistas al mar y a la ciudad.

La casa está amueblada con muebles italianos.

Aire acondicionado y calentadores en cada habitación, calefacción por suelo radiante en baños, videovigilancia 24 horas.

Distancia al mar 1000 metros

Localización en el mapa

Montenegro

Calculadora hipotecaria