Hotel 100 m² en Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$410,457
$4,105/m²
;
In CRM: 72234
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/5/26

Precio por m²
    $4,105/m²
  • Área total
    Área total
    100 m²

Descripción

Un local comercial único se vende en el corazón de la antigua ciudad de Herceg Novy! La zona es de 100 m2, completamente reparada y lista para la operación. Este es un lugar ideal para su negocio, ya sea un acogedor café, una tienda o oficina con estilo. Las ventajas de esta habitación son obvias: 1. Ubicación: se encuentra en el centro de la Ciudad Vieja, donde los turistas y residentes locales se celebran diariamente, lo que garantiza un alto nivel de capacidad cross-country. 2. Reparación moderna: la habitación está equipada con todo lo necesario para un trabajo cómodo. Interior estéticamente atractivo atraerá a los clientes y creará un ambiente único. 3. El atractivo de las inversiones: Herceg Novi es una ciudad de resort en desarrollo, y comprar bienes raíces comerciales aquí no es sólo una oportunidad para iniciar su negocio, sino también una excelente inversión para el futuro. 4. Flexibilidad de uso: una habitación espaciosa puede adaptarse a cualquier necesidad, lo que lo hace universal para diversas actividades. No te pierdas la oportunidad de convertirse en el propietario de este maravilloso espacio comercial en uno de los rincones más bellos de Montenegro!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?