Apartamento 3 habitaciones 82 m² Riga, Letonia

Letonia, Riga
$326,239
$3,993/m²
;
In CRM: 49821
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/4/26

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Riga
  • Dirección
    Kaukaza iela, 11

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,993/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    82 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026

Descripción

El edificio de apartamentos de cuatro plantas está situado en el barrio más verde de Riga en Teika, calle Kaukāza 11, entre la calle Ropažu y la calle Brīvības.

La casa está en fase de construcción, puesta en servicio en Diciembre 2025.

26 apartamentos modernos están disponibles para personas que aprecian la calidad y el ambiente acogedor. Cada apartamento tiene su propia amplia terraza o balcón, donde se puede disfrutar de un descanso tranquilo.

Apartamentos de 2 habitaciones de 49,3 metros cuadrados.
Apartamentos de 3 habitaciones de 75,2 metros cuadrados.
Apartamentos de 4 habitaciones de 114,7 metros cuadrados.

Apartamentos:

- Todos los apartamentos tienen decoración interior completa
- Cada apartamento tiene su propia terraza o balcón
- Los techos son de 2,80 metros de altura
- En los apartamentos hay paredes, suelos y puertas con mayor aislamiento de sonido
- Pisos cálidos en todo el apartamento con controles de suelo caliente
- Cada apartamento tiene un acondicionador y circulación de aire suave proporcionada por el sistema de recuperación