Propiedad comercial 1 350 m² en Lielvarde, Letonia

Lielvarde, Letonia
$112,117
$83/m²
;
In CRM: 17382
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

• Dirección
    Lacplesa iela, 11

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $83/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Área total
    Área total
    1 350 m²

Descripción

Extras de casa y casa - ascensor de carga. Territorio - territorio cerrado, entrada con transporte pesado. Estado de propiedad - registrado en el libro de propietarios de tierras. Reparaciones y gradación de reparaciones - ventanas de envases de vidrio plástico.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud