Apartamento 4 habitaciones 462 m² Kuta Selatan, Indonesia

Indonesia, Kuta Selatan
$1,50M
$3,247/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $3,247/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    462 m²

Descripción

Esta es una villa de propiedad libre construida para personas que realmente quieren poseer en Bali, no sólo alquiler. Cuatro dormitorios, cuatro baños completos, y un gimnasio privado dedicado le dan espacio que trabaja para familias extensas, trabajadores remotos serios, o futuros ingresos de alquiler. La huella de 462 m2 se encuentra en 580 m2 de la península de Bukit, que fluye perfectamente desde la terraza de la piscina a través del jardín hasta el estacionamiento cubierto. Acabados tropicales modernos par con una cocina europea, aire acondicionado separado en cada habitación, y 10600W de potencia; esto no es una propiedad de compromiso. La propiedad de la propiedad significa que no hay caducidad de arrendamiento que se arrastra hacia usted, sin honorarios de renovación, sólo la equidad real. Parte de una finca de diseño-villa gestionada en la colina Pecatu, terminación Q4 2026.