Villa de 5 habitaciones 207 m² Kuta Selatan, Indonesia

Indonesia, Kuta Selatan
$315,000
$1,522/m²
;
In CRM: 2242931
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    207 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    144 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Televisor

Detalles del interior:

  • Amueblado

Descripción

Villa en Jimbaran con vistas al océano y volcanes!

Villa moderna de tres plantas en Bukit, Jimbaran es una rara oferta en una de las ubicaciones más prestigiosas y buscadas en el sur de la isla. Amplias terrazas, vistas panorámicas del océano, puestas de sol y volcanes, así como una ubicación conveniente cerca del Parque Garuda hacen de esta propiedad en Bali una excelente opción tanto para la vida cómoda como para la inversión.

Villa totalmente terminada con arquitectura moderna y diseño funcional incluye 4 dormitorios y 4 baños. El amplio salón-comedor cerrado está totalmente equipado con electrodomésticos y muebles, creando un espacio cómodo para vivir y relajarse.

Terrazas y zonas residenciales ofrecen impresionantes vistas del Parque Garuda, el océano, volcanes y puestas de sol.

La forma de propiedad es libre.

Instalaciones:

- piscina privada;