Villa de 2 habitaciones 50 m² Pertima, Indonesia

Pertima, Indonesia, Karangasem
$117,000
$2,340/m²
;
In CRM: 2086159
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Televisor

Descripción

Prana Virgin Playa – un complejo de villas cerca de la virgen virgen virgen virgen, East Bali!

Presentamos un proyecto único Prana Virgin Beach, situado en la pintoresca costa este de Bali, en el distrito de Karangasem. El complejo combina arquitectura moderna, infraestructura resort y belleza natural intacta de esta región.

Un destino ideal para aquellos que buscan un equilibrio de privacidad, comodidad y una inversión constante en el creciente grupo turístico de la isla.

Sobre el proyecto:

Ubicación: Virgin Beach, Carangasem (eastern Bali)

Tipo: Complejo de villa privada fuera de plano

Formato de propiedad: Leasehold (lease) durante 30 años con la posibilidad de extensión

Infraestructura e instalaciones:

Acceso directo a la playa (1 minuto en coche eléctrico para los residentes)

Restaurante costero y sala de estar privada

Servicios de Masaje y Bienestar

Recibimiento y seguridad durante todo el día