Casa de campo 2 habitaciones 120 m² Municipality of Heraklion, Grecia

Grecia, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraclión
$2,83M
$23,614/m²
;
In CRM: 44122
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    120 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    20 000 m²

Descripción

En venta casa de 1 piso de 120 metros cuadrados en Creta. La casa consta de 2 dormitorios, salón con cocina, salón, una cocina, un baño, un trastero. Hay paneles solares para calentar agua, una chimenea, aire acondicionado, calefacción y una zona de barbacoa. Los propietarios dejarán los muebles con la venta. Extras incluidos con la propiedad: jardín.