Apartamento 2 habitaciones 82 m² Municipality of Glyfada, Grecia

Grecia, Municipality of Glyfada
$632,729
$7,716/m²
;
In CRM: 223422
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $7,716/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Venta apartamento de 82 metros cuadrados en Atenas en construcción. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un baño, un baño, una despensa. El apartamento tiene una ubicación angular. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, toldos, calefacción. Hay un ascensor en el edificio. La instalación tiene alarma.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?