Villa de 2 dormitorios 140 m² Agia Paraskefi, Grecia

Agia Paraskefi, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$258,194
$1,844/m²
;
In CRM: 213439
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/10/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    140 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    200 m²

Descripción

La venta es una casa de campo de 2 plantas de 140 metros cuadrados en la península de Kassandra, la región de Halkidiki. La primera planta consta de un salón con cocina, un baño, una despensa. La segunda planta consta de 2 dormitorios, una ducha. La casa tiene una ubicación angular. Desde las ventanas se puede ver el mar, el bosque. La instalación tiene chimenea, aire acondicionado. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento. Los propietarios tienen una piscina común en el territorio.