Adosado 4 habitaciones 217 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$2,01M
$9,250/m²
;
In CRM: 64181
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    217 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    217 m²

Descripción

Venta en maisonette de construcción de 217 metros cuadrados en Atenas. La maisonette tiene 3 niveles. Semi-basement consta de un dormitorio, un baño, un aseo, un trastero, un gimnasio. Planta baja consta de salón con cocina, una cocina, un aseo. 1a planta consta de 3 dormitorios, 2 aseo con ducha. Hay: una chimenea, aire acondicionado, calefacción. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: jardín, garaje. La propiedad cuenta con una piscina de uso privado. ------- En Varkiza, en el corazón de la Riviera Ateniense, esta impresionante maisonette de 217 metros cuadrados ofrece arquitectura moderna, estética refinada y confort absoluto. Características clave: Jardín privado de 115 metros cuadrados con piscina. Tres niveles con diseño funcional. Cuatro dormitorios, perfecto para una familia. Dormitorio principal con baño en suite. Luminoso salón, comedor y cocina moderna. Espacios de aseo y almacenamiento. Dos plazas de aparcamiento subterráneo. Entrega: Septiembre 2026 . Especificaciones de construcción: Alta eficiencia energética. Calefacción por suelo radiante y aire acondicionado multizona. Sistemas de aluminio mínimos. Materiales Premium y calidad de construcción superior. Distancias: Mar: 400 m Aeropuerto: 20 km Centro ciudad de Atenas: 22 km Una rara oportunidad que combina privacidad, lujo moderno y una ubicación privilegiada junto al mar. También una inversión ideal para obtener una Visa de Oro.