villa de 5 dormitorios 210 m² Paggaio Municipality, Grecia

Grecia, Paggaio Municipality
$879,939
$4,190/m²
;
In CRM: 209224
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/1/26

Piso
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    210 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    275 m²

Descripción

Venta villa de 3 plantas de 210 metros cuadrados en los suburbios de Kavala en construcción. El sótano consta de 2 dormitorios, una ducha, una despensa. La primera planta consta de 3 dormitorios, una ducha. La segunda planta consta de un salón con cocina, un baño. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, calefacción. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.