Adosado 3 habitaciones 128 m² Municipality of Spata Artemida, Grecia

Grecia, Municipality of Spata Artemida, Artemida Municipal Unit
$419,195
$3,275/m²
;
In CRM: 181017
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    128 m²

Descripción

Venta zona adosada de 128 metros cuadrados en Attica en construcción. El adosado se encuentra en 3 niveles. La primera planta consta de un salón con cocina, una cocina, un baño.
La segunda planta consta de 2 dormitorios, 2 cuartos de ducha.
El tercer piso consta de un dormitorio, un cuarto de ducha.

La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

Maisonette se encuentra en la zona de Artemis.

Tiene su propia terraza.
Tiene bombas de calor de refrigeración y calefacción.
Entrega 5/2025