villa de 5 dormitorios 250 m² Paggaio Municipality, Grecia

Grecia, Paggaio Municipality
$1,53M
$6,101/m²
;
In CRM: 169493
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/1/26

Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    -2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    250 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    450 m²

Descripción

Venta de una villa de 3 plantas de 250 metros cuadrados en los suburbios de Kavala en construcción. El sótano consta de 3 dormitorios, una ducha, una despensa. La primera planta consta de un salón con cocina, un baño. La segunda planta consta de 2 dormitorios, una ducha, un baño. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, la ciudad, el bosque. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, calefacción. Hay un ascensor en el edificio. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento. Hay una piscina privada en el territorio.