Apartamento 2 habitaciones 100 m² Municipality of Rafina Pikermi, Grecia

Grecia, Municipality of Rafina Pikermi, Rafina Municipal Unit
$416,457
$4,165/m²
;
In CRM: 168503
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/11/25

Precio por m²
    $4,165/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamento en venta de 100 metros cuadrados en Attica. El apartamento está situado en la tercera planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha, un baño.
Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Hay un ascensor en el edificio.

El apartamento está situado en el distrito de Nea Macri.
Tiene un sistema de refrigeración.
Totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos