Adosado 2 habitaciones 75 m² Polychrono, Grecia

Polychrono, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$501,062
$6,681/m²
;
In CRM: 168275
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/8/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    75 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    15 m²

Descripción

Venta de una casa adosada de 75 metros cuadrados en la península de Kassandra, la región de Halkidiki. El adosado se encuentra en 2 niveles. La primera planta consta de un salón con cocina, un baño. La segunda planta consta de 2 dormitorios, una ducha. Las ventanas ofrecen vistas al mar. La instalación tiene chimenea, aire acondicionado, toldos. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.