Villa de 4 dormitorios 445 m² Municipality of Kropia, Grecia

Grecia, Municipality of Kropia
$1,17M
$2,635/m²
;
In CRM: 164365
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    445 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    6 150 m²

Descripción

Venta casa de 2 plantas con una superficie de 445 metros cuadrados en Attica. La primera planta consta de 3 dormitorios, salón con cocina, 2 baños, un aseo, un baño, 2 trasteros.
La segunda planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un baño, una ducha, un baño.

Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar, las montañas. La instalación cuenta con paneles solares para calentar agua, chimenea, aire acondicionado, zona de barbacoa. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín. Hay una piscina privada en el territorio.

La casa unifamiliar se encuentra en la zona de Agia Marina en Attica.
En el territorio de la parcela con un jardín bien cuidado hay una gran piscina con una zona de recreación. Es posible aterrizar un helicóptero.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Kropia
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años