Casa de campo 4 habitaciones 220 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Vari Municipal Unit
$673,004
$3,059/m²
;
In CRM: 61879
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    220 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    220 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 080 m²

Descripción

Venta Casa de 2 plantas de 220 metros cuadrados en Atenas. Planta baja consta de 3 dormitorios, salón con cocina, una cocina, un aseo con ducha. 1a planta consta de un dormitorio, un baño. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, toldos, calefacción. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín, garaje. La casa unifamiliar se encuentra en la zona Vari Tiene una casa de piedra de 42 metros cuadrados.