Adosado 3 habitaciones Fourka, Grecia

Fourka, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$320,888
$3,565/m²
;
Última actualización: 5/11/24

Año de construcción
    1997
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    90 m²

Descripción

Maravillosa casa en la tranquila y próspera ubicación de Skala Fourka con un lote de esquina y 90 metros cuadrados de superficie habitable. La casa ofrece 3 dormitorios + loft, 2 baños completos súper grandes + WC, una cocina y un gran salón con chimenea. La casa ha sido completamente renovada y ofrece un jardín. Muchos extras con la casa, como herrajes de aluminio para ventanas, estacionamiento, puerta de seguridad, mosquiteras, 1 gran trastero, inversores de aire acondicionado, vistas al jardín, calefacción y mucho más. La playa está a solo 2000 m y las tiendas son la ciudad más cercana. Para ver esta gran casa de 3 pisos, este complejo es ideal para niños y para obtener ingresos por alquiler. LLÁMENOS HOY……. NEGOCIABLE VENDEDOR MOTIVADO

Localización en el mapa

Infraestructura cercana
Mar 200 m
El aeropuerto 90 m