Casa 3 habitaciones 200 m² Municipio de Casandra, Grecia

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra
$360,413
$1,802/m²
;
In CRM: 2359
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

La maisonette se encuentra en el bosque en una zona de Elani en el complejo a 700 metros de la playa. Hay un jardín privado 300 metros cuadrados. Hay 3 plantas en la maisonette. La planta baja consta de un salón con chimenea y cocina, un dormitorio, un baño y una terraza. La primera planta consta de 2 dormitorios, un baño y 2 balcones uno de los cuales con vistas al mar. La planta sótano consta de un espacio abierto con baño. La maisonette está a la venta con muebles y electrodomésticos. Sistema de calefacción individual (diesel), 2 condiciones de aire, un trastero, sistema de calefacción solar, puerta de seguridad, estacionamiento.

Localización en el mapa

Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Casandra