Casa 5 habitaciones 117 m² Helsinki sub region, Finlandia

Finlandia, Helsinki sub region, Helsinki
$422,226
$3,624/m²
;
In CRM: 673445
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

• Dirección
    Pienen Villasaaren tie, 9

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    117 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    4 617 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.