Casa 5 habitaciones 142 m² Hamina, Finlandia

Hamina, Finlandia, Kotka Hamina sub region
$92,336
$650/m²
;
In CRM: 670130
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/4/26

• Dirección
    Hameenkatu, 30

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    142 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 650 m²

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.

Localización en el mapa

Hamina, Finlandia, Kotka Hamina sub region