Casa 2 habitaciones 59 m² Mantsala, Finlandia

Mantsala, Finlandia, Helsinki sub region
$102,119
$1,731/m²
;
In CRM: 672847
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/3/26

• Dirección
    Kuusikuja, 28

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    5 630 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Frigorífico
  • Cocina

Funciones de reparación:

  • Necesita reparación

Descripción

Contact the representative of Habita to obtain more information about this facility.