Casa 3 habitaciones 104 m² Frenaros, Chipre

Frenaros, Chipre
$301,988
$2,904/m²
;
In CRM: 245175
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/5/26

Año de construcción
    2025
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    104 m²

Descripción

Bungalow nuevo de tres dormitorios en una pequeña comunidad boutique de 15 villas modernas y bungalows en las afueras del pueblo de Frenaros, Famagusta, a pocos minutos de las comodidades de la Municipalidad de Paralimni. Superficie cubierta interna 104 m2 con terraza cubierta de 4 m2, sentado en una parcela privada de 258 m2. Layout ofrece tres dormitorios (master en-suite con ducha y armarios empotrados), dos baños, un aseo de invitados y una cocina y comedor combinados de planta abierta con encimeras de granito y especificaciones de lujo en todas partes. Construido a altos estándares con puertas y ventanas energéticamente eficientes, doble acristalamiento, techos altos, aislamiento térmico, sistema de televisión central, suelos de baldosas de cerámica, moderno balcón trasero, puerta de entrada automática y provisiones para aire acondicionado y paneles fotovoltaicos solares. Calentador de agua solar incluido. Piscina privada opcional. Estacionamiento descubierto en la parcela. Clase de energía A+. Zona residencial tranquila con fácil acceso a las principales carreteras - 300 m a servicios y transporte público, 400 m a escuelas, 8 km al mar, 34 km al aeropuerto internacional de Larnaca. Año de construcción 2025.