Casa 4 habitaciones 380 m² Agia Varvara, Chipre

Agia Varvara, Chipre, Agia Barbara
$571,136
$1,503/m²
;
In CRM: 63559
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    380 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    275 m²

Descripción

Situado en la zona tranquila de Agia Varvara, esta espaciosa casa unifamiliar ofrece comodidad, privacidad y excelente familia que vive a través de tres niveles. Construido en una parcela de 275 metros cuadrados con un impresionante 380 metros cuadrados de áreas cubiertas, la propiedad combina espacios interiores generosos con hermosas características exteriores en un entorno residencial excelente. La casa cuenta con 4 amplios dormitorios, incluyendo un dormitorio principal con baño en suite y walk-in closet, 2 baños, y 3 aseos en total. Diseñado para una vida cotidiana cómoda, la propiedad cuenta con dos chimeneas, una en la zona de cocina y otra en el salón principal, creando un ambiente cálido y acogedor en toda la casa. Otras características incluyen un sótano de 38 metros cuadrados, interiores totalmente climatizados, un jardín privado y una zona dedicada de barbacoa ideal para entretener a familiares y amigos. Situado en una tranquila calle de calle al lado de un parque, la propiedad ofrece tranquilidad y comodidad, por lo que es una opción ideal para las familias que buscan la calidad de vivir en un barrio tranquilo. Una oportunidad única para poseer una amplia residencia familiar en una de las encantadoras zonas residenciales del distrito de Paphos.