Apartamento 2 habitaciones 98 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$505,959
$5,163/m²
;
In CRM: 63522
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/5/26

• Dirección
    Saripolou, 2 Limassol City Centre Post Office

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,163/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Un nuevo proyecto de tres pisos situado en el centro de la ciudad de Limassol. El proyecto consta de 8 apartamentos. Características clave VRV Sistema de condiciones aéreas Fotovoltaica y medición neta para cada apartamento Ascensor y diapositiva de aluminio térmico - puertas de altura de suelo a techo Entrada de reconocimiento facial video teléfono Consulta de diseño de interiores Puerta automatizada para estacionamiento Suministro de carga para vehículos eléctricos AVAILABILIDAD Apartamento 1a planta Zona interna 78 metros cuadrados. Veranda cubierta 20 metros cuadrados. Precio 430.000 euros más IVA Apartamento 2a planta Zona interna 78 metros cuadrados. Veranda cubierta 20 metros cuadrados. Precio 450.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Status: Off Plan Fecha de terminación: Q1 2028