Apartamento 2 habitaciones 105 m² Larnaca, Chipre

Chipre, Larnaca
$406,918
$3,875/m²
;
In CRM: 62465
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

• Dirección
    Thermopyn, 4 Alo Car Rentals Larnaca City Centre Branch

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,875/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    105 m²

Descripción

Nuevo proyecto se encuentra en la zona urbana muy exclusiva y prestigiosa de Larnaca. Este proyecto de seis pisos consta de 20 apartamentos. AVAILABILIDAD Apartamento 5a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 24-25 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado Fecha final: septiembre 2028