Casa 5 habitaciones 856 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$4,95M
$5,779/m²
;
In CRM: 61611
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/1/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Área total
    Área total
    856 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 056 m²

Descripción

Proyecto de lujo ubicado en un barrio sereno con escuelas de primer nivel y una infraestructura urbana bien desarrollada. Ubicado en generosas parcelas de 955-1116 metros cuadrados, amplias villas de tres niveles epitomizan la vida de lujo. Espacios de vida elegantemente diseñados mezclan perfectamente estilo y confort, complementados con amplios 4+ dormitorios, cada uno con su propia suite. Cada villa cuenta con una planta de entretenimiento dedicada al disfrute familiar, completa con instalaciones de spa, piscina y barbacoa al aire libre. Experimente sofisticación y relajación sin igual en esta obra maestra personalizada. AVAILABILIDAD House Área interna 744,7 metros cuadrados. Veranda cubierta 110,9 metros cuadrados. Garaje 39,5 metros cuadrados. Hay más casas disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado