Apartamento 2 habitaciones 64 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$407,120
$6,361/m²
;
In CRM: 222879
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/1/26

Precio por m²
    $6,361/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta: Moderno apartamento de dos dormitorios, en construcción, en la prestigiosa zona de Ayios Athanasios. El apartamento ofrece 64 m2 de espacio interior reflexivo, combinando comodidad y funcionalidad. Situado en la primera planta de un edificio de tres plantas y equipado con un ascensor para fácil acceso.

El apartamento tiene dos amplios dormitorios y un baño moderno. Clase de eficiencia energética – A, que asegura bajos costos operativos y un ambiente de vida saludable. El diseño moderno ofrece la oportunidad de decorar el interior a su gusto, ya que el apartamento se vende sin muebles.

Ayios Athanasios es famoso por su ambiente tranquilo y conveniente ubicación. El área proporciona fácil acceso a la carretera, facilitando los trayectos diarios. Los residentes disfrutan de la proximidad a varias comodidades: tiendas, escuelas y restaurantes, todo a poca distancia.

Construido en 2026, este apartamento es una gran opción para aquellos que buscan una vivienda nueva, moderna o que buscan hacer un beneficio. Para obtener más información, póngase en contacto con Purple International Real Estate para obtener asesoramiento profesional.

Localización en el mapa

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
Tiendas de comestibles
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria