Casa 3 habitaciones 120 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$272,436
$2,270/m²
;
In CRM: 61555
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    120 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    521 m²

Descripción

Casa de planta baja independiente en Lakatamia en Nicosia. La propiedad está idealmente situada cerca de una variedad de servicios y comodidades, como escuelas, bancos, supermercados, tiendas, etc. Consta de un salón-comedor como un solo espacio, una cocina con un pequeño comedor, un baño con ducha y tres dormitorios. Externamente, tiene pergolas y verandas descubiertas Superficie interna 120 metros cuadrados.