Villa de tres dormitorios 150 m² Peyia, Chipre

$519,503
$3,463/m²
;
In CRM: 31385
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    332 m²

Descripción

Venta: Chalet independiente situado en la zona tranquila de Peyia. Con 150 m2 de espacio interno, esta villa moderna cuenta con tres amplios dormitorios y tres baños, que ofrecen comodidad y privacidad para familias e invitados. Diseñado para una vida práctica, la villa está sin muebles, dándole la libertad de crear su propio estilo. La luminosa zona de estar de planta abierta conduce directamente a su propia piscina privada, ideal para amigos relajantes o entretenidos en días cálidos. Con eficiencia energética nominal A, puede disfrutar de la vida moderna mientras ahorra en costes. Peyia es una zona residencial conocida por su ambiente tranquilo y sus impresionantes vistas costeras. Los residentes gozan de fácil acceso a hermosas playas, una variedad de restaurantes, cafés y tiendas locales. La zona combina el encanto tradicional con la comodidad moderna, lo que lo hace perfecto tanto para vivir permanente como para vacaciones. Situado cerca de todas las comodidades esenciales, esta villa ofrece un estilo de vida equilibrado en una excelente ubicación.