Apartamento 3 habitaciones 98 m² Strovolos, Chipre

Strovolos, Chipre, Nicosia
$389,979
$3,979/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $3,979/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    98 m²

Descripción

Este exclusivo y moderno apartamento ofrece un perfecto equilibrio de elegancia y tranquilidad, escondido en un tranquilo callejón sin salida rodeado de exuberante verde. El diseño minimalista y los acabados de alta calidad crean un ambiente refinado y sereno, proporcionando un sofisticado escape del bullicio urbano. Con acceso inigualable a servicios de primera calidad, incluyendo tiendas, escuelas y hospitales líderes junto con conexiones de autopista convenientes a las principales ciudades, está perfectamente posicionado para vivir sin esfuerzo. Diseñado para aquellos que aprecian un estilo de vida discreto, seguro y a escala, es la opción ideal para familias, parejas jóvenes, profesionales e individuos que aprecian un ambiente tranquilo.