Villa de 2 dormitorios 106 m² Pafos, Chipre

Chipre, Pafos
$352,163
$3,322/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Año de construcción
    2005
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Descripción

Descubre esta excepcional casa adosada de 2 dormitorios, 1 baño, en la zona universal, que ofrece la combinación perfecta de comodidad, privacidad y comodidad. Un verdadero hallazgo raro, esta propiedad cuenta con una piscina privada, ideal para relajarse o entretener, complementada con una ducha al aire libre y un aseo para mayor comodidad. En su interior, el hogar cuenta con nuevas unidades de aire acondicionado a lo largo de todo, garantizando confort durante todo el año, mientras que las persianas añaden estilo y seguridad. El diseño incluye una amplia sala de estar de planta abierta, un aseo de invitados y dos dormitorios bien tamaño. Otras prestaciones incluyen estacionamiento privado asignado y espacio de almacenamiento extra. Situado en una zona privilegiada cerca de todas las comodidades, este adosado es perfecto para vivir permanente, un retiro de vacaciones o una oportunidad de inversión. ¡No te pierdas en esta propiedad única!