Casa 3 habitaciones 130 m² Oroklini, Chipre

Oroklini, Chipre
$363,540
$2,796/m²
;
In CRM: 241591
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Año de construcción
    2012
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    130 m²

Descripción

Una casa de 3 dormitorios recientemente reformada con 2 baños, 130 m2 de espacio interno, y características que incluyen aparcamiento privado y 2 trasteros. La propiedad también ofrece 2 terrazas y una habitación extra que se puede utilizar como oficina o vestidor.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?