Apartamento 3 habitaciones 124 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$307,256
$2,478/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Precio por m²
    $2,478/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    124 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025

Descripción

Este moderno desarrollo residencial en Aradippou, Larnaca ofrece apartamentos de dos y tres habitaciones de lujo caracterizados por diseño contemporáneo y diseños de planta abierta. Cada residencia cuenta con amplias terrazas frente al vidrio que maximizan la luz natural y ofrecen vistas a los alrededores. El edificio incorpora sistemas de eficiencia energética, incluyendo paneles solares y ofrece servicios como piscina, gimnasio, zona de barbacoa y características inteligentes para el hogar. Ubicado estratégicamente a 2 kilómetros de supermercados, escuelas, hospitales y la playa. Entrega: 30/06/2026