Apartamento 3 habitaciones 260 m² Peyia, Chipre

Peyia, Chipre
$2,00M
$7,711/m²
;
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $7,711/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    260 m²

Descripción

Esta villa, situada a solo 3 minutos a pie de la maravillosa playa de arena y una de las zonas costeras más lujosas de Chipre con toda su infraestructura, le permitirá disfrutar plenamente de la vida en la isla mediterránea. Esta exquisita villa de 3+ dormitorios promete una estancia relajante lejos de la bulliciosa vida de la ciudad mientras se encuentra a poca distancia en coche de Paphos. El amplio y soleado salón pasa suavemente a una encantadora terraza con zona de barbacoa y una elegante piscina. En la planta baja también hay un amplio dormitorio con acceso directo a la piscina y al jardín y una moderna cocina totalmente equipada. En la segunda planta se puede subir en ascensor, donde hay dos dormitorios más: el principal con una amplia terraza con vistas al mar y una habitación con vistas al jardín. La planta baja, que es un espacio multifuncional, se puede utilizar para crear áreas de vida o juegos adicionales, por ejemplo, una habitación infantil o un cine. También hay un estudio para el personal con fácil acceso al nivel principal. Equipado con la última tecnología, incluyendo suelos calentados y acondicionadores de aire VRV, esta casa ofrece comodidad y estilo para una vida verdaderamente lujosa.

Localización en el mapa

Peyia, Chipre
Alimentación

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años