Apartamento 1 habitacion 59 m² Lakatameia, Chipre

Lakatameia, Chipre, Nicosia
$137,698
$2,334/m²
;
In CRM: 237911
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $2,334/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio Este acogedor apartamento de una habitación es ideal para jóvenes profesionales, parejas o inversores. Al entrar, se le da la bienvenida en un amplio salón y comedor de planta abierta con acceso a una amplia terraza cubierta, perfecta para sentarse al aire libre o un jardín urbano. La cocina es elegante y moderna, con amplio espacio de gabinete y acabados de calidad. El dormitorio ofrece privacidad y comodidad, con grandes ventanas y armarios empotrados. El baño está equipado con una moderna sala sanitaria, y se instalan sistemas de agua de alta eficiencia en todas partes. Otras características incluyen la insonorización entre unidades, la provisión para unidades A/C y la separación de distribución inteligente entre las zonas de estar y dormir. El apartamento también incluye aparcamiento cubierto y un trastero, por lo que no sólo es elegante, sino también muy práctico.