Apartamento 1 habitacion 50 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$282,935
$5,659/m²
;
In CRM: 205847
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/2/26

Precio por m²
    $5,659/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Venta: apartamento moderno en el plano, que ofrece 50 m2 de espacio interior, situado en la segunda planta de un edificio de tres plantas con ascensor. Este elegante apartamento de un dormitorio y un baño combina comodidad y funcionalidad, perfecto para una persona o pareja. El diseño abierto de la sala de estar con acabados de alta calidad y clase de eficiencia energética A proporciona costes de utilidad más bajos y un estilo de vida ecológico.

Los residentes obtienen acceso exclusivo a una piscina comunitaria y un gimnasio bien equipado, que ofrece oportunidades de relajación y deportes justo fuera de su casa. El edificio fue construido en 2025 y cuenta con un ambiente fresco y moderno en todas las habitaciones.

El apartamento se encuentra en la prestigiosa zona de Agios Athanasios, en un ambiente tranquilo y confortable. La zona es conocida por su amistosa comunidad, infraestructura moderna y excelente accesibilidad al transporte. Vivirás cerca de la carretera, facilitando el viaje, así como cerca de supermercados, tiendas, escuelas y otras comodidades para la vida cotidiana.

Esta propiedad prometedora es una opción ideal tanto para compradores caseros como para inversores. Para obtener más información o ver, póngase en contacto con Purple International Real Estate.