Casa 5 habitaciones 252 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$2,23M
$8,853/m²
;
In CRM: 54606
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    252 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    560 m²

Descripción

Una residencia única está en venta en una zona privilegiada de Agios Athanasios. La propiedad tiene sólo 7 años y viene con títulos completos. Construido con énfasis en la práctica y la atención al detalle, este hogar combina elementos modernos y atemporales para proporcionar una experiencia de vida de alta calidad. Situado en una zona tranquila, está cerca de una escuela y supermercado, con fácil acceso a la carretera. Características clave 4 dormitorios en suite Dormitorio principal con walk-in closet ático Salón principal y una sala de estar con una chimenea doble Cocina espaciosa moderna con mucho espacio de almacenamiento Sala de lavandería Habitación separada con armarios y espacios de almacenamiento 2 garajes, uno de los cuales es subterráneo con espacio de almacenamiento Sala de servicio en el patio trasero de la casa Trastero Piscina con ducha al aire libre cerrada y vestuarios Paneles fotovoltaicos Suavedor de agua Calefacción central Jardín bien mantenido con iluminación impresionante Esta casa es una opción ideal para familias o personas que buscan comodidad y lujo combinado con funcionalidad.