Casa 3 habitaciones 244 m² Paramytha, Chipre

Paramytha, Chipre, Paramytha
$756,006
$3,098/m²
;
In CRM: 39481
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/12/25

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    244 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    564 m²

Descripción

Chalet independiente muy bien mantenido en una amplia parcela cuadrada de 564 metros cuadrados en un área protegida familiar con una espectacular vista del Valle de Paramitha. Hay una estrechez de desarrollo en la zona con elemento clave de casas familiares separadas en una distancia respiratoria de todas las comodidades y servicios. La propiedad tiene áreas cubiertas de 196 metros cuadrados en total hay una zona de garaje adicional cubierta de aproximadamente 40 metros cuadrados, así que fácilmente se puede cubrir a una sala de servicio o como un espacio de oficina profesional. Hay 3 amplios salones Cocina semi profesional bien equipada 3 enormes dormitorios Búsqueda independiente wc Almacenamiento externo Habitaciones espaciosas y la sensación de espacios espacios espacios espacios espaciosos. A partir de una contracción de piscina, la forma Plots ofrece una plétora de opciones. (hay un estudio no oficial de una construcción de la piscina) La densidad de Parcelas no se ha utilizado totalmente en cuanto a ella hay una posibilidad de añadir la construcción al edificio existente.