Casa 5 habitaciones 540 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$2,35M
$4,350/m²
;
In CRM: 42828
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    540 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    709 m²

Descripción

Esta Villa se encuentra en la zona de Agios Athanasios a solo 2 minutos de la escuela Grammar. Consta de 3 historias y se construye en una parcela de 709sq. m En la elevación delantera la planta baja se enfrenta a la calle pero en la elevación trasera el piso está debajo de la tierra por lo que su sótano. Es semisótano. Los metros cuadrados son 600 Cada planta es de 200 metros cuadrados. Planta baja Apartamento de 1 dormitorio con su propia entrada 1 dormitorio en suite 1 gran habitación que lo utilizamos como sala de juegos También al final de la habitación hay un cine en casa. 1a planta consiste En esta planta es la entrada de la residencia. El piso de arriba está abierto al vestíbulo en la entrada creando una gran entrada. En la entrada hay un gran acuario equipado. 2 salones 2 comedor 1 oficina 1 aseo 1 cocina Veranda cubierta grande Jardín y piscina ducha al aire libre y wc. 2a planta consta 4 dormitorios dobles en suite ( 2 de los dormitorios tienen armarios empotrados) 1 pequeña habitación utilizada como gimnasio. Lavadero con terraza cubierta Extras: Levante los enlaces desde el sótano hasta el techo. Hay todas las instalaciones para calefacción de gas bajo suelo a 1a y 2a planta Puertas de garaje automáticas en la planta baja La casa está completamente aislada térmica (flor, paredes, ventanas) Las paredes interiores tienen espesor 0.25cm en lugar de 0.10cm que las casas normales. Hay potencial jardín de techos. Aire acondicionado Bulkhead en el primer piso Alarma Hay capacidad de añadir un piso más. todas las habitaciones, comedor y sala de estar tienen luces ocultas y luces de punto