Casa 4 habitaciones 740 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$3,72M
$5,025/m²
;
In CRM: 15591
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    740 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 155 m²

Descripción

3 plantas Casa para SALE en la zona de Ayios Athanasios en Limassol. Planta baja (190 metros cuadrados) Incluye: 2 dormitorios, 2 baños (ducha y baño), gran cocina con salón, chimenea. Planta media y planta superior (550 metros cuadrados) El piso medio incluye gran cocina con comedor, zona barbacoa justo fuera de la cocina, muy amplio salón / comedor con chimenea y aseo de invitados. El piso superior incluye una verandá muy grande con una magnífica vista al mar. 4 dormitorios, dormitorio principal con jacuzzi en suite y ducha. Baño extra para los otros 3 dormitorios. Instalación de almacenamiento y armarios de madera muy grandes. Calefacción central bajo suelo Instalaciones de aire acondicionado de unidad dividida alrededor de la casa 2 x Espacios de estacionamiento cubiertos Patio de madera junto al jardín con hermosas vistas del jardín - perfecto durante el período de verano. Hermoso parque con árboles junto a la casa que permite a cualquiera disfrutar de la vista En la cima de la colina, hermosa vista al mar y muy cerca de varias instalaciones al mismo tiempo (bakeries, supermercados, farmacias) 5x10 piscina cubierta Jardín muy grande con hermosas palmeras y varios árboles y plantas Sistema de alarma 2 parcelas de tierra (uno 592 metros cuadrados y un 563 metros cuadrados)