Almacén 4 250 m² en Agia Varvara, Chipre

Chipre, Agia Varvara
$1,12M
$263/m²
;
In CRM: 47347
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/6/25

Precio por m²
    $263/m²
  • Área total
    Área total
    4 250 m²

Descripción

Almacenes industriales en gran campo ubicado en Agia Varvara del distrito de Nicosia. I El campo tiene una forma irregular, incluso topografía terrestre y tiene superficie total de 9.857 metros cuadrados. Dentro del paquete hay dos almacenes de marcos de metal desmontados con superficie total cerrada de aprox. 4,250 metros cuadrados. El almacén sur construido alrededor del año 2000 y dividido en 2 unidades con superficie total de 3.050 metros cuadrados. El almacén se alquila por 4.500 €/mes. El almacén norte construido alrededor del año 2005 y dividido en 6 unidades con superficie total de 1.200 metros cuadrados. El almacén se alquila por €350/mes y las unidades restantes están ocupadas. Los almacenes han asegurado todos los permisos de construcción necesarios. La propiedad se encuentra dentro de la Zona Industrial Ba3 con coeficiente de densidad de construcción 100% y densidad de cobertura del 60% en 2 plantas.

Localización en el mapa

Chipre, Agia Varvara
Finanzas
Ocio
Volver a Dejar una solicitud