Apartamento 2 habitaciones Opcina Dezanovac, Croacia

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Croacia
$394,548
$5,557/m²
;
Última actualización: 5/4/25

Precio por m²
    $5,557/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    71 m²

Descripción

Viviendas en Croacia en venta: Apartamentos de lujo con piscina privada - REF ID: 2035/127 en Čiovo Un lujoso edificio con ascensor y un total de seis apartamentos está en construcción en la parte sur de la isla de Čiovo. En una excelente ubicación, con vistas al mar y muy cerca del mar. La instalación está orientada al sur y la carretera de acceso es amplia. El edificio tendrá un total de cuatro plantas. En el sótano hay un garaje desde el que se puede llegar a los apartamentos en ascensor. Cada planta incluye dos apartamentos, uno con dos dormitorios y uno con tres dormitorios, cada uno con dos baños. La instalación será única debido a cuatro piscinas. Ambos apartamentos en la planta baja tendrán su propia piscina, mientras que los apartamentos áticos tendrán una terraza compartida, que también incluye dos piscinas. Los apartamentos del primer piso estarán equipados con baños con masaje. Cada apartamento tiene una plaza de aparcamiento en el garaje. Materiales de alta calidad (platas y equipos sanitarios de alta calidad, acondicionadores de aire en cada habitación, calefacción...) se utilizarán para la construcción y el equipo. Los apartamentos son una excelente opción para todos aquellos que buscan apartamentos en una zona tranquila, cerca del mar. PARK S1 - 89.03 m2 piscina 11.90 m2 - 430 000 € S2 - 90,74 m2 piscina 19.55 m2 - 480,000 € FIRE S3 - 71 m2 terraza 32,71 m2 - 360 000 € S4 - 72,53 m2 terraza 18.57 m2 - 380 000 € Dos. S5 - 73.50 m2 balcón 26.57 m2 terraza con piscina 65.01 m2 - 630 000 € S6 - 81.54 m2 balcón 7.58 m2 terraza con piscina 79.33 m2 - 630 000 €