Apartamento 3 habitaciones 116 m² Opcina Preko, Croacia

Opcina Preko, Croacia
$553,104
VAT
$4,755/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $4,755/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    116 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    99 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2017
  • Número de plantas
    Número de plantas