Casa 5 habitaciones 290 m² Sozopol, Bulgaria

Sozopol, Bulgaria
$715,341
$2,467/m²
;
In CRM: 34077566
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    , 38 Safe heaven

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    290 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    30 000 m²

Descripción

ID 34077566
Costo: 620.000 euros (sin IVA)
Población: Sozopol
Habitación: 8
Superficie total: 290 metros cuadrados + 300 metros cuadrados
Pisos: 4
Sin cargo de mantenimiento.
Fase de construcción: Construcción encargada - Ley 16

Plan de pago:
5.000 euros de depósito
100% al firmar una escritura notarial de propiedad.

Ofrecemos una casa de cuatro plantas en la localidad de Sozopol, a 100 metros de la playa. En la primera, segunda y tercera planta hay grandes apartamentos de dos dormitorios: un amplio salón, cocina, dormitorio y baño con aseo. Hay grandes terrazas en todas las plantas. En la cuarta planta hay un amplio estudio con cocina independiente, baño con aseo y una amplia habitación con tres amplias terrazas. La casa está amueblada según el proyecto de diseño con hermosos muebles caros, hay todos los electrodomésticos necesarios. La casa está equipada con paneles solares y sistema de aire acondicionado Daikin (en las plantas primera y segunda), en verano enfria la casa, en invierno calienta el sistema de suelos cálidos. Desde cada habitación hay una salida separada a las terrazas que rodean la casa. En la planta baja hay una caldera diseñada para 200 litros de agua, TV, Internet, teléfono. Desde las ventanas de la casa abre un hermoso panorama del mar y las montañas. El mar y la playa están a sólo 30 metros.