Apartamento 2 habitaciones 49 m² Grodno, Belarús

Belarús, Grodno
$64,900
$1,319/m²
;
Última actualización: 19/5/26

• Dirección
    Akulnaja vulica, 21

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,319/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    49 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1994
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Venta apartamento de 2 dormitorios en la calle. Okular, 21.

El apartamento está situado en la octava planta de un edificio de apartamentos de diez plantas.

▪️La casa fue construida en 1994.

▪️La superficie total del NSS es de 50, 6 m2,

▪️superficie total - 49,2 m2,

▪️residencial - 29.8 m2, cocina - 6.9 m2.

El apartamento fue reparado: ventanas de PVC están instalados, el piso en la cocina es azulejo, el pasillo y en las habitaciones - laminado, en el baño - azulejos. Hay fondos de pantalla en las habitaciones. Los techos de todo el apartamento están forrados y pintados.

Hay un set en la cocina.

El apartamento se vende con muebles y electrodomésticos: nevera, horno microondas, lavadora.

El apartamento tiene un armario grande.

Puertas interiores, array. La puerta principal del apartamento es metal.

Un sótano está conectado al apartamento.

El patio es acogedor, ahogado en vegetación. Gran aparcamiento cerca de la casa. Neat, entrada limpia, vecinos tranquilos.

El apartamento se encuentra en una zona con infraestructura desarrollada (escuelas, jardines de infancia, diversas tiendas y servicios sociales), paradas de transporte público.

Un lugar ideal para una vida cómoda para usted y sus seres queridos o alquilando.

Probando en cualquier momento. ¡El verdadero comprador de TORG!

Para todas las preguntas de interés, llame o escriba a Viber, Telegram, WhatsApp.

¡Con nosotros lo imposible es posible!

Número de contrato con la agencia 12/12 de 2026-05-15