Apartamento 4 habitaciones 80 m² Navapolack, Belarús

Navapolack, Belarús
$63,000
$785/m²
;
Última actualización: 18/5/26

• Dirección
    vulica Jakuba Kolasa, 10 425

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $785/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1979
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Oferta única, en el centro de Novopolotsk en venta apartamento de 4 habitaciones en la dirección: Yakub Kolas str., 10

Zona 80.3/52/7.5

Cambio posible

Venta de un luminoso apartamento de 4 habitaciones en excelente estado con un diseño conveniente en la dirección: Calle Yakub Kolas, 10.

Se realizaron reparaciones cualitativamente y de materiales importados.

Apartamento con diseño racional: pasillo grande, 3 habitaciones separadas. Una casa de ladrillo de élite construida en 1979. Hay dos apartamentos en el piso. Apartamento en medio de la casa en el cuarto piso. Las ventanas del pasillo y la cocina dan al patio, y las habitaciones - en el río "Western Dvina". Hay laminados de buena calidad en el suelo. Hay baldosas en la cocina. En el apartamento se instalan puntos adicionales. Electricista reemplazado. El apartamento tiene interruptores automáticos. Hay un armario en el apartamento. Todas las ventanas y puertas han sido reemplazadas. Todas las paredes están forradas y pegadas con papel pintado brillante y de alta calidad. Podemos cambiar nuestro apartamento por un apartamento en Minsk.

Entrada limpia y limpia. Buenos vecinos. Manicured house area.

El apartamento se vende con muebles y equipo.

El patio: tranquilo, verde, tranquilo, cómodo, con un parque infantil y doméstico, aparcamiento, con un número suficiente de coches.