Apartamento 2 habitaciones 60 m² Viazan, Belarús

Viazan, Belarús, Fanipalski sielski Saviet
$87,500
$1,466/m²
;
Última actualización: 11/5/26

• Dirección
    Krynicnaja vulica, 12

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,466/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Área total
    Área total
    60 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Apartamento de 2 habitaciones con vistas a Fanipol

❤️ Acogedor y totalmente listo para vivir apartamento de 2 habitaciones con cocina moderna, vestidor y impresionantes puestas de sol a poca distancia de Fanipol!

Venta luminoso y acogedor apartamento de 2 habitaciones en la 5a planta de una casa de 5 plantas en Vyazan. La superficie total del apartamento es de 59.7 m2 (57.1 según el Servicio de Seguridad Nacional), residencial - 29.5 m2, amplia cocina - 9.9 m2. Las habitaciones son espaciosas y muy acogedoras, con hermosas vistas desde las ventanas a pintorescas amaneceres y puestas de sol. La loggia puede estar fácilmente equipada para una zona de recreación atmosférica, una oficina o un lugar para el café matutino.

Apartamento con renovación moderna y espacio bien organizado. En el pasillo y la cocina, los azulejos modernos están colocados, en los salones - laminado de alta calidad. El amplio pasillo está equipado con un amplio armario-coupe, también hay un vestidor separado con estantes para guardar cosas. Una cocina elegante con electrodomésticos incorporados se piensa en el menor detalle y se convertirá en un verdadero centro de comodidad familiar. En el baño hay un lugar para una lavadora, una caldera está instalada.

La casa se encuentra en un lugar tranquilo y tranquilo en Vyazan, a poca distancia de Fanipol. La ubicación combina la tranquilidad de la vida del país y la comodidad de las rutas diarias. Una salida conveniente y buenas conexiones de transporte le permiten llegar rápidamente a la ciudad tanto en coche como en transporte público.