Propiedad comercial 344 m² en Minsk, Belarús

Belarús, Minsk
$413,280
$1,200/m²
;
Última actualización: 18/5/26

Localización

  • País
    Belarús
  • Ciudad
    Minsk
  • Dirección
    Niomanskaja vulica, 47 Ostrov Chistoty

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,200/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    344 m²

Descripción

Locales administrativos

Minsk, Nemanskaya str., 47

Superficie: 326,7 m2

¡El comprador no paga los servicios de la agencia inmobiliaria!

Los locales están situados en el segundo piso.

• comunicaciones: calefacción, agua, alcantarillado, electricidad, suministro y escape con ventilación mecánica y natural, fibra óptica;

• luz natural;

• acceso 24/7;

• estacionamiento conveniente cerca de la entrada;

• una de las zonas de mayor crecimiento y desarrollo de la ciudad, cerca de la estación de metro. estación de metro "Kamennaya Gorka".

El edificio está situado en la encrucijada, que garantiza un gran flujo de clientes.

Para obtener más información, consulte la WEBSITE www.silvan7800.by

,

Número corto (MTS, A1, Life): 7-800

Localización en el mapa

Belarús, Minsk
Educación
Cuidado de la salud
Pregunte lo que quiera
Envíe su solicitud al agente
¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud